After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Франция » Гостиная Эммета и Розали


Гостиная Эммета и Розали

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостиная

0

2

===> Комната Никки
Молодая блондинка опустилась в кресло, Эммет уехал очень рано их салон ожидал новую партию машин и Эм как главный должен был следить за привозом. Роуз редко появлялась в салоне а с рождением Никки, она вообще перестала интересоваться делами семейного бизнеса. Так долго она мечтала стать матерью, ведь именно за этим они с Эмом и перебрались во Францию. После рождения Ренесми, Роуз поняла, что вампиры тоже могут иметь детей, конечно это не совсем дети,но всё же. Одна мысль об том лишала Роуз сознания, она готова была пойти на всё пожертвовать всем, лишь бы заполучить малыша. Во Франции они с Эмметом нашли женщину которая за определённую сумму денег готова была выносить и родить малыша, рискуя собственной жизнью. Но слава Богу обошлось без этого, женщина умела не задавать лишних вопросов и держать язык за зубами. благодаря ей на свет появилась Никки - маленькая копия Роуз, ведь биологически её родителями были Розали и Эммет. Микки, как называли её родители, была внешне похожа на маму, от папы она унаследовала своё упорство, азарт и любовь к машинам. Эммет часто брал её в салон и оттуда её невозможно было утащить даже за ноги. Никки уже была довольно большой и поэтому Роуз стала думать о том как показать девочку остальным Каленам, ведь они (Роуз и Эм) специально уехали подальше от них. Элис видимо была единственным членом  семьи, который всё знал, но прошло уже больше 10 лет с тех пор как калены уехали из Форкса и связь между ними стала не столь прочна как раньше, поэтому даже Элис врят ли могла что то знать.....

0

3

Никки зашла в свою комнату, на кресле сидела Розали, это была молодая невероятно красивая женщина, белые волосы спадали ниже плеч, большие золотистые глаза которые обрамляли шикарные, густые ресницы, широкая улыбка. Микки улыбнулась и подбежала к ней
-Доброе утро мамуля, девочка улыбнулась и поцеловала Хейл. Какая же она у меня красавица. Я просто обожаю мамуля, да и папу тоже, кстати, где это он? Никки огляделась, но в комнате кроме них больше никого не было
-Мама, а где это папа? Почему его нет? Неужели он уехал в салон без меня? Молодая Каллен села на ковровое покрытие и подняла глаза на Розали. Да нет, он не мог без меня уехать! Папа же всегда берет меня с собой! Так, что он, наверное, просто уехал по делам. Никки поправила свои волосы и улыбнулась
-Мам, что у нас за планы на сегодня? Каждые день они с Розали ходили по магазинам, покупая новые вещи для Микки. Розали никак не могла нарадоваться тому, что теперь у нее есть собственная дочь, собственная кукла которую она будет одевать и воспитывать. Потому-что глядя на Ренесми и радость Беллы радость материнства Хейл было очень больно осознавать, что у нее никогда не будет детей, но теперь все по- другому. Теперь у нее есть любящий муж и дочь, о которой она так мечтала. Может быть, папуля поедет с нами? Хотя наврятли ведь он занят, да и к тому же он не любит эти походы по магазинам.
-Мамуль, Никки встала и подошла к Розали, руки девочки коснулись шелковистых волос Роуз, все в порядки? Ты сегодня какая-то грустная

0

4

В комнату зашла Никки -Доброе утро мамуля, её голос звучал колокольчиком. От звука её голоса Хейл становилось легко и просто, невинные детские глаза смотрели на неё. Доброе утро, солнышко, как тебе спалось? Папа уехал по делам в салон, но просил кое что тебе передать Роуз улыбнулась и чмокнула дочку в лобик. -Мам, что у нас за планы на сегодня? Планы, вот чёрт совсем погрузилась в свои мысли А чем бы ты отела заняться? Роуз, была готова на всё хоть сутками прыгать с парашютом только бы её сокровище не скучало.-Мамуль, , все в порядки? Ты сегодня какая-то грустная Ну вот не хватало её ещё погрузить в свои мрачные мысли и догадки, мои мысли не должны касаться её это только моё дело, она ещё совсем крошка Рози улыбнулась и посадила дочь к себе на колени, и опустила голову в её светлые кудряшки.Всё хорошо моя девочка, всё просто прекрасноРоуз попыталась придеть своему голосу максимум положительной энергии и позитивного заряда главное чтобы она ни о чём не догадалась

+1

5

Никки сидела у розали на коленях
-Папа уехал без меня? Девочка недовольно скривила лицо. Но почему? Он ведь всегда берет меня с собой! Что же такое случилось, что на этот раз он уехал один? Микки задумалась. Вот это очень плохо, что они от меня что-то скрывают. Девочка посмотрела на Розали
-Мамуля,я не знаю можем сходить в парк прогуляться или пойти на отракционы, или в кинотеатр. Никки улыбнулась не подавая виду, что настроение у нее совершенно нет
-Мамуль, девочка прижалась к Розали, я уже взрослая и ты можешь мне все говорить, если ты конечно хочешь! Я же вижу, что, что-то не так! С чем это всязанно? У нас какие-то проблемы? или что-то случилось?

+1

6

Ммм милая а как ты смотришь на то что нам возможно скоро нжно будет уехать? Да их дом находился за городом, но всё же Никки слишком быстро и растёт и не замечать этого невозможно. Именно поэтому Эммет не взял её сегодня с собой, ведь в салоне работают обычные люди, и то что дочь их хозяина растёт не по дням а по часам они не могут не заметить. Но как объяснить это Микки? У твоей сестрёнки скоро свадьба, нужно будет ей помогать так что сегодня мы отпрвимся с тобой на поиски подарка для неё и её будущего мужа Да уж, Роуз могла перенести всё что угодно кроме этого животного, от него невыносимо воняло, его волосы напоминали кучу сены выкрашеного в мазуту, при одной мысли о Джейке, Розали бросало в дрожь, Но чего не сделаешь для счастья любимой племяшки?Ну так что???Поедим по магазинам?

0

7

Микки задумалась. Переехать? Свадьба? Что это еще такое?
-Так, стоп, стоп, а почему мы должны переезжать? Я думала, что у нас все хорошо, правда я так быстро расту, Никки повернулась к Розали
-Так, это наверное из-за моего быстрого роста мы будем переезжать? Не так ли? О нет, это я во всем виновата, я уже привыкла к этому городу, хотя там куда мы переедим может быть намного лучше и темболее, что я познакомлюсь со своими родствениками
-Конечно мамуль, пошли за покупками, вернее за подарком, моя сестра выходит замуж? Интересно за кого! Думаю, что он очень красив ведь вампиры все такие, а вот интересно выйду ли я когданибудь замуж? Микки хихикнула
-Мама, а жених у нее очень красивый? И у меня будет такой же, правда?

0

8

-Мама, а жених у нее очень красивый? И у меня будет такой же, правда? О НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Если бы вампиры могли падать в обморок то Роуз сейчас именно это и сделала. Оборотень муж её малышки...ну уж нет...Никки, у тебя будет самый лчший парень на свете я обещаю Роуз встала с кресла, и тут она услышала мелкую трель своего мобильного. Хейл прошла через комнату и подняла свою сумочку, откуда уже перестал трезвонить телефон. Она вытащила  чудо техники из кормашка и взглянула на экран Хм, смс от Несси, интересно что она пишет Роуз прочитала сообщение и поняла что племянница хочет её видеть. Подготовка  к свадьбе..Хм думаю то, что надо
-Микки планы резко меняются, сейчас мы едим в аэропорт и берм билеты а потом заедим к папе и предупредим его,завтра мы улетаем в Америку

0


Вы здесь » After Twilight » Франция » Гостиная Эммета и Розали