After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Бразилия » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двор

0

2

Эдвард вышел из дома во двор. В это время Белла была на охоте. Порой он удивлялся её ловкости и самообладанию. - Сколько времени прошло, а она всё такая же.. Желанная, красивая, осторожная и без страшная... размышлял Эдвард смотря куда то в даль. - Надеюсь что она скоро вернётся, я уже признаться, соскучился! Каллен вышел на солнце. В близи никого не было и он не волновался что бы его никто не увидел. Каменная и бледная кожа стала сверкать, как будто её посыпали алмазной пылью. Немного постояв на солнце Эдвард направился ближе к дому и сел в раскладное кресло. - Эх... Ладно. Нужно дождаться Беллу. возможно иногда Эдвард думал что если Белла стане вампиром то что то в их отношениях угаснет, но ещё в первые дни его сомнения рассеялись. Даже всё вышло лучше чем могло было бы случиться. Белла стала даже сильнее любить его и всё стало более проще с исчезновением преград. Сейчас Эдвард скорее всего по привычке закрыл глаза и желал только того что бы Белла вернулась..

0

3

-----> Джунгли
Белла стрелой летела сквозь тропическую чащу. Нет... Прочь от того места. Вот уже показался и дом.
Чаща раступилась и Белла вылетела на открытое пространство. Во круг всё так же было зелено, но среди травенного ковра возвышался небольшой деревянный дом, в котором вот уже 10 лет живут Каллены.
Перед домом стоял Эдвард, подставляя лицо под лучи солнца. Еслиб не безумный страх Беллы она наверна долго бы не подходила к мужу, а просто любовалось им, но сейчас не до этого.
Белла подлетела к любимому и обняла его. Её всю трясло.
Снова Эдвард... Только выдохнула Белла.

0

4

Белла вылетела из зелёной гущи и на секунду остановившись, она подлетела к Эдварду и обняла его.
Эдвард обнял Беллу за талию и прижал к себе. Беллу трясло.
Эдвард приподнял подбородок любимой и посмотрел ей в глаза, после этого он прильнул к её губам и стал долго целовать.
- Успокойся... Всё хорошо.. оторвавшись от губ Беллы, успокаивал её Эдвард. Он ещё сильнее прижал Беллу к себе и поцеловал её в макушку.
- Белла.. Что произошло? бархатным голосом спросил Эдвард.
Белла была рядом, это порой сводило Эдварда с ума, но не как жажда, хотя какая теперь жажда? Нет, это было что то другое. Хотя и жили они вместе уже десять лет..

0

5

Белла стояла в объятьях любимого. Состояние у неё было напоминающее лихорадку. Глаза потемнели будто она не охотилась несколько недель, мраморные руки тряслись мелкой дрожью, взгляд был направлен куда то вдаль.
Ей отрезвил поцелуй Эдварда. Ммм Все мысли вылетели из головы, единственное что сейчас было важно это Он. Когда Эдвард наконеч оторвался от жены, она почти успокоилась...
- Белла.. Что произошло? Спросил такой родной голос.
- Я... Я не знаю что со мной. ЭТО сново повторилось.... Я вижу обырки прошлого, они убивают меня насколько они реалистичны... Что со мной Эдвард? Спросила Белла. Она подняла глаза на любимого, в них читался страх и ужас.

0

6

- Я... Я не знаю что со мной. ЭТО сново повторилось.... Я вижу обырки прошлого, они убивают меня насколько они реалистичны... Что со мной Эдвард? спросила перепуганная Белла.
Эдвард не отпускал любимую из объятий, ему не хотелось, да и нужно ли? Белле сейчас нужна поддержка. Да и Каллену это было не в тягость, разве может быть любимый человек в тягость? Эдвард провёл рукой по спине Беллы.
- Я не специалист, но.. Может ты скучаешь по Форксу? По Чарли, Ренесми.. по Джейкобу? и по всем остальным... уже более уверенно сказал Эдвард - Может нам стоит съездить в Форкс? успокаивающим голосом спросил Эдвард Беллу. В его голове сейчас не было никаких мыслей, кроме Беллы....

0

7

- Я не специалист, но.. Может ты скучаешь по Форксу? По Чарли, Ренесми.. по Джейкобу? и по всем остальным... Может нам стоит съездить в Форкс? Белла задумалась увидеть внось дочь, Джейка и отца... Она давно уже мечтала об этом, но всегда вспоминала что у них своя жизнь... Чарли не поймёт почему за 10 лет его дочь совсем не изменилась... А Несси... У неё скора свадьба, а единственное что она попросила меня приехать на неё, у неё теперь своя семья... От этого глаза Белла наполнились печалью. Она посмотрела на Эдвара и мягко ему улыбнулась.
- Мы поедим в Форк, обязательна, но Несси попросила нас приехать к свадьбе не раньше... Придётся подождать. Белла прижалась к каменной груди любимого. Но всё же беспокойство за дочь меня не оставляет, нужно как то узнать что происходит в Форксе.

0

8

- Мы поедим в Форк, обязательна, но Несси попросила нас приехать к свадьбе не раньше... Придётся подождать. Белла прижалась к Эдварду, но её мучили какие то мысли. Эдвард это ясно понимал и, в очередной раз пожалел о том что не может прочесть её мысли. Хотя если Белла захочет то это возможно.
- Хорошо... Эдвард тяжело вздохнул
- Белла? О чём ты сейчас думаешь? Светила довольно таки яркое солнце и кожа Беллы, и Эдварда сверкала. Эдвард поймал одну из выпавших прядей волос любимой и заправил их ей за ухо.  - Может зайдём в дом?

0

9

- Хорошо... Эдвард тяжело вздохнул. - Белла? О чём ты сейчас думаешь?- Может зайдём в дом?
Вопросы мужа вернула Беллу к действительность от мыслей о дочери.
- Я думаю как мне повезло что ты у меня есть. Белз очаровательно улыбнулась любимому, но вслух всё таки не сказала о своих истинных мыслях. - Ты прав не нужно испытывать судьбу, пойдём в дом. Белла развернулась и за руку с Эдвардом пошла в дом.

0

10

- Я думаю как мне повезло что ты у меня есть. Белз очаровательно улыбнулась. Её улыбка ещё больше сводила Эдварда с ума. Он чувствовал что любимая говорит не всё, но трогать её внутренний мир Эдвард не хотел. Белла взяла Эдварда за руку и они зашагали по направлению к дому. Эдвард освободил свою руку из руки Беллы и обнял жену за талию, быстрым но нежным движением он подхватил Беллу на руки и прижав к себе пошел к дому. - Думаю сегодня тебе стоит отдохнуть, а для твоего спокойствия я сделаю всё что в моих силах его губы скривились в столь любимой Беллой улыбке. Помнится тогда они только познакомились и Белла постоянно ругала Эдварда за то что он её ослепляет.. Эдвард с Беллой скрылись в доме..

==> Дом

0


Вы здесь » After Twilight » Бразилия » Двор перед домом