After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Что? Кто? Когда? Зачем? » Обсуждение действий персонажа и его сюжет


Обсуждение действий персонажа и его сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Может здесь состыкуем действия, а то игра что та не клеиться

0

3

Я тоже так думаю ;) Мне с Роуз нужно сейчас приехать к Калленам, а Калленам готовиться к свадьбе)Хотя нужно еще че-то придумать

0

4

А мне придется ждать, пока болезнь не начнется?=)

0

5

Nikki Cullen
У нас появилась Никки, я думаю она сейчас приедет в Форкс и наткнётся на вас с Роуз, и захочет отомстить, проблема в том что Роуз уехала и пока не собирается заразина такая возвращаться, она мне сказала чтоб я за неё пока играла.
Jane Volturi
Джейн я тебе писала что ты пока отыгрывай в Вольтере, поговори с Аро получи от него приказ о котором мы говорили. Ещё если хочешь можешь съедить в Рим тама щас Кейт, ты якобы узнала, что она в Италии и решила узнать зачем. Забыла сказать что у Волтури новый протеже, он только готовиться к вам присоединиться, он щас в Риме и знакомиться с Кейт, тока пока его у нас нет и придётся отыгрывать его в своих постах. Рещай сама что делать только меня предупреди
Есть у каво нить мысли на счёт сюжета ещё????

0

6

Bella Cullen можно пока и без Розали,я буду ее действия в кратце описывать и так мы доедим к вам)))Блин еще одна Никки, хм ну можно так,что она отомстит через меня, либо подружиться со мной,а потом увезет либо еще что-то.Хорошо было бы если бы Никки обладала способностью перевоплощения. Так бы она ща приехала к нам во Францию и украла меня, а там какраз и Роуз приедит)

0

7

Nikki Cullen
Не плохо, решим когда Никки придёт=)
Я вот думаю что сейчас с Лей делать, мысли есть?

0

8

Хмм, а что если ли не захочет, чтобы Джейкоб женился на Несси и она каким-то образом попытается помешать им,чтобы не скучно было :D

0

9

Nikki Cullen
М в принципе я не против, по идее у стаи отпала надобность потрулировать территорию и сл обращаться, а тут Лея чуствует запах нового вампира (Никки Кинг) обращается впервые за всё время и пытается выледить нового вампира. как те?

0

10

Bella Cullen
ага.. всё ясно :)
Nikki Cullen
неееее.. Ли не на столько стерва.

0

11

хм.. может они подерутся?.. с Никки?

0

12

Bella Cullen хм, ну ваще хорошая идея)но Никки ща по ходу с Франции начнет
Leah Clearwater решать тебе)

0

13

Nikki Cullen
Ну давай)
Leah Clearwater
Можете и подраться тока не насмерть)))

0

14

Bella Cullen
не не.. конечно не насмерть :jumping:

0

15

Nikki Cullen
я не Никки, а Ника или просто Вераника)

0


Вы здесь » After Twilight » Что? Кто? Когда? Зачем? » Обсуждение действий персонажа и его сюжет