After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Бразилия » Дом Эдварда и Беллы


Дом Эдварда и Беллы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом

0

2

==> Двор перед домом

Эдвард с Беллой на руках вошел в дом. Он прижимал её к себе бережно, как фарфоровую вазу. Да, пусть Белла теперь не была слабой, но для Эдварда она осталась всё такой же хрупкой. Поднявшись в спальню, Эдвард уложил Беллу на кровать и сел рядом с ней на край кровати. Каменной и холодной рукой он провёл по щеке Беллы, едва касаясь кончиком пальцев кожи любимой он очертил черты её лица. - Конечно понимаю что спать ты не уснёшь Эдвард захихикал, но тут же сделал серьёзный вид. Глаза у него были светлыми, как после очень удачной охоты. - Но отдых тебе не помешает

0

3

Эдвард внёс Беллу в их комнату на руках. Мм он всё носит меня на руках, даже после того как я тоже могу спокойно поднимать его. Уголки губ Беллы поднялись вверх. Эдвард бережно положи её на кровать. Смешно будто я буду спать?!
- Конечно понимаю что спать ты не уснёшь. Они вместе засмеялись своеобразной шутке. - Я постараюсь отдохнуть. Только не уходи далеко, мне спокойно когда ты рядом...

0

4

- Я постараюсь отдохнуть. Только не уходи далеко, мне спокойно когда ты рядом... улыбаясь попросила Белла. Эдварду стало спокойнее от её улыбки.
- Ну куда я от тебя денусь? Конечно я буду рядом заверил её Эдвард и поцеловал Беллу в лоб. - Хм.. Пожалуй интересно, как там Элис и остальные... Думаю мы скоро встретимся.. Эдвард погрузился в свои мысли, но не очень глубоко, а где то поверхностно

0

5

- Ну куда я от тебя денусь? Конечно я буду рядом. От этих слов Белле срузу стало тепло и уютно.
Как же мне повезло с ним... Белла украдкой посмотрела на мужа Как всегда прекрасен. Было видно что Эдвард ушёл в свои мысли и Белла решила расслабиться и отдахнуть как вдруг зазвонил телефон.
Белз посмотрела на входящий номер и идеальные брови поползли вверх.
Кейт Денали... Подумала Белла и взяла трубку.
----> Разговор с Кейт

0

6

Эдвард услышал звонок телефона Беллы. Она взяла трубку и стала разговаривать.
- Кейт Денали подумал Эдвард. Он не видел кто звонил, но смог это точно определить услышав разговор. Да, это было не очень прилично, но что уж тут поделаешь? Кто ему запретит читать мысли и слушать разговоры других? Эдвард не хотел мешать любимой и поэтому перестал подслушивать разговор и удалился в мысли
- Если будет необходимо, то она мне сама расскажет то что нужно.

0

7

Белла отложила телефон в сторону. Разговор с Кейт сделал её ещё удручённой. Все прошлые мысли, опасания она впервые высказала вслух и от этого ей стало ещё хуже. Если б вампиры умели плакать Белз наверно сейчас бы заплакала. Нет нужно собраться, не стоит пускать грустные мысли в голову. Если сейчас мне так плохо, то что будет дальше?
Белла повернулась к любимому. Походу Эдвард не слышал наш разговор, точнее не захотел слышать.
- Эдвард... Протянула Белла. - Звонила Кейт, она уезжает в Италию отдохнуть. Эдвард даже не пошевелился. - ЭДВАРД!!!!!

0

8

- ЭДВАРД!!!!! громко позвала его Белла. Эдвард оставил свои мысли на потом и посмотрел на Беллу. - Да? Я знаю что Кейт. Ну если она едет в Италию, то почему от этого тебе так плохо?.... Эдвард приподнялся на логте, он взял подбородок любимой и слегка приподняв, поцеловал Беллу в губы  .... Я думаю что не из за этой новости. бархатным голосом сказал он. - Белла. Не волнуйся, всё будет хорошо, я тебе обещаю... продолжил говорить  он.

0


Вы здесь » After Twilight » Бразилия » Дом Эдварда и Беллы