After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Канада » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://city-group.com.ua/images/gost/7.jpg

0

2

[Начало игры]

Джаспер бесшумно зашел в свой дом, в котором он жил уже несколько лет. По сути говоря они не так давно переехали в этот просторный, уютный и симпотичный дом, который выбрала сама Элис. Их жизнь изменилась. Нет, они так же любили друг друга, все так же родолжали быть вампирами, но единства уже не было. Были простые семья, которые редко могли увидеться. Хотя для вампиров нет понятия - время - есть понятие - бесконечность. Этим можно было сказать все.
Джаспер прошел из коридора в гостиную и остановился около небольшого кресла, в котором он любил иногда посидеть. Он посмотрел в окно, за котором уже практически стемнело.
Элис! - тихо позвал он свою любимую. Он услышал, как на втором этаже в их спальне, кто начал ходить, а потом послышались шаги на лестнице. Джаспер развернулся, чтобы встретить свою любимую.
Ты уже вернулся! - проговорила Элис, влетая просто в объятья своего любимого - Джаспера. Увидя свою любовь,Джасперу сразу же стало хорошо. спокойнее, уютнее. Не хотелось ни о чем думать, просто стоять, обнявшись с Элис и гладить ее по лицу, по ее прекрасному, безумно красивому и нежному лицу. Вдыхать ее сводящий с ума джаспера аромат. И понимать, что это она - Элис - которая будет с ним всегда. Иногда Джасперу казалось, что элис обладала даром, как у него. Но это бл не дар, это была просто любовь, которая с каждым годом, месяцем, минутой перерастало во что большее, масштабное, нежное, воздушное, легкое. Только вампиры умеет любить и ценить то, что им дают - думал Джаспер, смотря на Элис. Каждый раз, видя элис он ощущал себя маленьким влюбленным парнем, который не может выразить свою любовь. Он такое же ощущение чувствовала от нее - от его маленькой и чуткой вампирши.
Я так скучала! - продолжила она, гладя свою голову на плечо Джаспера.
Я тоже скучал, я думал, что мой рабочий днь не закончится! - признался он. начиная гладить ее по голове.

0

3

Я тоже скучал, я думал, что мой рабочий день не закончится! - признался он гладя девушку по голове. Элис присела вместе с со своим любимым и начала спрашивать его про рабочий день.
-Ну как прошел день ?- лежа на плече Джаспера спросила Элис. Она не много приподнялась чтобы посмотреть в глаза своему любимому чтобы дождаться ответа
- Очень  много пар с типичными проблемами- ответил Джас
-У меня тоже день прошел трудно я создаю новую коллекцию придется еще многое доделать. Элис смотрела в глаза Джаспера и не могла поверить что этот замечательный мужчина сидящий с ней рядом ее муж. Как же я тебя люблю Джаспер подумала Элис

0


Вы здесь » After Twilight » Канада » Гостинная