After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Телефоны » Телефон Кейт


Телефон Кейт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s53.radikal.ru/i142/0906/5b/fec6a9f444a4.jpg

0

2

- Привет Кейт, давно тебя не слышала... У нас всё отлично Говоря это Белла лукавила, но голос её не выдал.
- А Несси даже не знаю что тебе ответить, готовиться к свадьбе, ты наверняка получила приглашение. Мы с Эдвардом давно не были в Фоксе поэтому что то точнее не могу сказать к сожалению. Я бы сама всё бы отдала чтоб узнать что у них там происходит... На этот раз в голосе Каллен появились нотки грусти.
- Как там наши любимые Денали поживают???

0

3

-Ну у нас все хорошо вот сижу жду Таню собираюсь сообщить ей что улетаю в Италию.
-А как там Розали слышала они с Эмметтом открыли авто салон?
- Да открыли, они же оба помешанны на машинах вот и решили заняться бизнесом. Признаться и с ними я давно не разговаривала. Ты летишь в Италию??? Удивлённо воскликнула Белла.

0

4

-Да я вспомнила что давно купила там себе дом , вот решила отдохнуть, а то знаешь я уже устала сидеть в Аляске ,хочется разнообразия и я его найду в Италии- с восторгом говорила Кейт
- Да здорова наверна в Италии. Да и дом так удачно ты купила=) Действительно развейся.
-А вы с Эдвордом собираетесь поехать за город?
Щебетала Кейт.
- В смысле?? Не поняла Белла.

0

5

- Да нет не ездили... Хотя жаль, но всё таки это остров Эсми, а не наш, не стоит злоупотреблять её добротой. Да нам и здесь хорошо... Правда я очень скучаю по семье... Как то странно что мы живём больше не вместе.

0

6

-Да ты права очень жаль что вы все разъехались по миру, но все равно вы общаетесь и остаетесь большой дружной семьей
- Да если честна, я не чуствую что мы уже семья. Действительно мы были едины, в этом была наша сила, наше отличие от других, только вместе мы могли справиться со всем. А сейчас? Что сейчас??? Мы почти перестали общаться, меня пугает что будет дальше... За вечность нашего существования мы вообще можем разойтись на столько по жизни, что уже ничто нас не сплотит... Я не понимаю как так получилось, что все разъехались, сначала мы с Эдвардом перешили отправиться отдохнуть в Южную Америку, потом Роуз с Эмметом резко сорвались и рванули во Францию, ну и дальше как цепная реакция, все уехали... И как бы я не отрицала я скучаю по тем временам когда мы жили все вместе...

0


Вы здесь » After Twilight » Телефоны » Телефон Кейт