After Twilight

Объявление










1
45

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight » Флуд » Ну эт и есть собственно флуд)))


Ну эт и есть собственно флуд)))

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Kate Denali
мучаю фотошоп. хД

0

272

Renesmee Cullen
Чем же ты его мучаешь хдд?)))
Kate Denali
книку читаю=)
а ты?

0

273

Я с другом переписываюсь, что-то у нас ролевая не идет

0

274

Bella Cullen
к сожалению, пока ничем. хД почему-то пока обратный эффект получается. планировалось, что мучить его буду я, а вышло совсем наоборот, нервы на него тут убиваю, понимаешь ли. хДД
что за книга? ^ ^

0

275

Kate Denali
Ну да согласна а понять пчму не могу...
Renesmee Cullen
Я так же с фотошопом, вроде его уже достала а в иноге он меня)) Книжка Полуночники 3 часть знаешь такую?

0

276

Я тоже не могу может надо больше ее рекломировать

0

277

Kate Denali написал(а):

что-то у нас ролевая не идет

да, надо просто как-то активней играть что ли.. oO

Bella Cullen написал(а):

вроде его уже достала а в иноге он меня))

да, какой же он все-таки подлый. хДД

Bella Cullen написал(а):

Книжка Полуночники 3 часть знаешь такую?

вот что-то очень-очень знакомое.. про что она?

0

278

Kate Denali
Я рекламирую тока народ не заходит=(
Renesmee Cullen
Ы фотошоп казёл)
на счёт играть, игра медленно идёт из за того что действия персов все связаны, я не могу поехать в италию пока мне не позвонит Джей, а Джейн не позвонит пока Розали с Никки в Форкс не приедут. Половиа игроков просто не заходит или заходит посмотрит и уходит((
Книжна про подростков полуночников. Типо в сутках не 24 часа, а 25, в этот лишний час все люди замирают тока эти полуночники видет этот тайный час в котором обитают древнии монстры.

0

279

Bella Cullen
а Розали же уехала.. как нам тогда все это отыграть. =/
а насчет книжки.. все-таки по-моему я что-то такое читала. кажется у меня есть какая-то книга, первая или вторая, я когда-то давно читала. ^ ^

0

280

Кто-нибудь читал Сесилию Ахерн?

0

281

Renesmee Cullen
В принципе я знаю пароль Роуз, тока ей позвонить нужно и спросить а то она мне голову снимет если что))
Ну первая книжка года 3 4 назад вышла мне оч понравилась, потом долго оч вторая не выходила((( вот недавно ходила по магазинам смотрю уже 3 часть вышла, у меня принцип если книжек несколько я обязателно все прочитаю если начала=)

0

282

Kate Denali
Эээ нет а что это???

0

283

Kate Denali
я нет. что она пишет?=)
Bella Cullen
ну, если за нее можно будет отыграть, то тогда все будет замечательно. ^ ^ только вот, кстати, Джейка нет. oO
я Полуночников помню чисто случайно купила. ездила совершенно за другой книгой, а ее не было нигде. а почитать чего-нить хотелось, я и выбрала их. ^ ^ только вот дальше одной книги так почему-то и не продвинулась. x)

0

284

Renesmee Cullen
Врде и Никки говорила может отыграть её в своих остах так что что нить придумаем) Джейка я тож постараюсь в аське выловить, как зайдёт я ему напишу. Полуночники для меня уже можно сказать деская книга.... тока из за принципа читаю... Я щас на другую тематику кижек перешла))

0

285

Она очень хорошо пишет, но только не которые книги, но они очень хорошие их даже сравнивали со Стефани Майер

0

286

Кстати я тоже пишу книгу надеюсь ее опубликуют потом

0

287

Kate Denali
Про что пишет та??
А ты про что??

0

288

Bella Cullen
что за тематика? вроде Сумерек? x))
Kate Denali
ну, раз советуешь, надо тогда будет потом поискать ее книги. я как раз сейчас в поисках хорошего чтива. а то так давно ничего не читала.. oO
ух ты, ты у нас будущий писатель. ^ ^ про что пишешь?=)

0

289

Так она пишет вообщем про романтику
А я пишу даже не знаю к какому жанру отнести, но всем нравится книгу я ужу застраховала и назвала ее 14 Ангелов

0

290

Renesmee Cullen
Нет даже близко не подходит) может видела такую серию в магазинах Книга-Загадка Книга-Бесцеллер????
Kate Denali
ОО а прочитать её как нить можна??

0

291

Пока нет я ее еще не дописала

0

292

Bella Cullen
oO нет, никогда не видела. x)
Kate Denali
название интересное. а про что хоть приблизительно? ^ ^

0

293

Но как напишу вам отправлю

0

294

Renesmee Cullen
Хех это оччч сложна объяснить жанр тогда... Исторические научные книги с раскрытием неких тайн древности переплетённых с наукой, но поддерживается динамика погонями перестрелками романами предательствами, в общем не сухи научные книги. Мне оч понравилось... Особенна автор Джеймс Роллинс почитай не пожалеешь=)
Kate Denali
Будем ждать)
Кстати у тя статус из песни Бринти Спирс?

0

295

Ну это про девочку у которой родители лыжники, и жизнь у нее повернута только на победе ,деньгах, но однажды ее родители погибают, а ее отправляют в детский дом где жизнь ее кардиналь поварачивается. В детском доме 14 детей у которого своя история и она понимает что хочет лишь помогать этим детям вот пока все, но там еще много чего будут интересного. Как вам?
Я ее застраховала чтобы если кто-то скрадет мою идею его посадят мне кажется это правельно

0

296

Kate Denali
Думаю никто тут ничего крать не будет))) А мне нравиться.........

0

297

Bella Cullen
обязательно почитаю. ^ ^ все, надо срочно ехать в книжный, закупаться на лето, пока свободное время есть. хДД
Kate Denali
ну, начало интересное=)

0

298

Нет я не про вас, а вообще
Спасибо большое

0

299

Ладно всем пока :flag: , у меня уже голова от компа трещит((( Всех люблю=)

0

300

Bella Cullen
давай, до завтра, солнц=) мы тебя тоже любим. ^ ^

0


Вы здесь » After Twilight » Флуд » Ну эт и есть собственно флуд)))